Цены на порошковую краску

Цена порошковой краски может зависеть от многих факторов, но при этом они все же дороже стандартных жидких аналогов. Однако, этот факт вовсе не означает что на покраску поверхности придется потратить больше средств, чем было запланировано. Напротив, качественные порошковые краски славятся экономным расходом, более того расходуются они практически без отходов! Плюс ко всему, они полностью готовы к использованию, поэтому дополнительно не понадобится приобретать, к примеру, растворитель.

Для того чтобы определиться с выбором порошковой краски, необходимо четко понимать, в каких условиях будет эксплуатироваться предмет, важны ли декоративные качества.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент порошковых красок от различных производителей. Вы сможете самостоятельно подобрать цветовое решение, фактуру.

К основным видам относят:

Относительно декоративных качеств лучшими являются полиэфирные краски и гибридные виды. Конечный результат после полимеризации получается глянцевым, но при этом долговечным и стойким к истиранию.

Отличаются данные виды в основном тем, что специалисты рекомендуют использовать полиэфирные краски для предметов, эксплуатация которых происходит преимущественно снаружи помещения. Эпоксидно-полиэфирные порошковые покрытия рекомендованы для использования изнутри. Особенности эпоксидных красок — они не термоустойчивы, а также низко устойчивы к ультрафиолетовым лучам, поэтому их также лучше всего использовать в помещениях.

Специалисты нашего интернет-магазина имеют большой опыт в данной сфере, именно поэтому вы можете рассчитывать на нашу помощь. Звоните нам за консультацией: +7 (812) 611-12-39